Решите уравнение x-25=3x-69

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:24
    0
    X-25=3x-69

    x-3x=25-69

    -2x=-44

    x=-44: (-2)

    x=22
  2. 21 мая, 08:25
    0
    -4x=-44

    x=11

    ...