Масса шести одинаковых ящиков с виноградом равна 162 кг. Масса пустого ящика равна 2 кг. Чему равна масса аинограда в одном ящике? Подробное решение.

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 18:31
    0
    1) 162:6=27 (кг) масса винограда и одного ящика

    2) 27-2=25 (кг) масса винограда в 1 ящике

    Ответ: 25 кг