Plosadka pryamouqolnoy formi sirinoy 45.8m i dlinnoy 15.6m obnesena zaborom s vorotami. cemu ravna dlina zabora vokruq etoy plosadki esli sirina vorot rabna 3.7 m

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:51
    0
    1) (45,8+15,6) * 2=122,8 (м) - периметр посадки (длина забора с воротами)

    2) 122,8 - 3,7 = 119,1 (м) - длина забора