Uchastok zemli pramougolniy formi, dlina kotorogo 20m, a shirina 30m, zaseyali morkovyu. skolko vsego seman morkovi potrebuetsa, esli na kajdie 10 kvadratn. metrax uchastka nujno 12g

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 20:16
    0
    S=20*30=600 м^2

    600/10=60 м

    60*12=720 кг