Ты уже знаешь что слагаемые можно складывать в любом порядке как тебе удобно. Пользуясь этим правилам вычесли такие суммы

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:21
    0
    16+4=20

    4+16=20

    12+5=7

    5+12=7