Какие суммы тебе удобно найти, поменяв слагаемые местами? найди их.

4+7

5+7

6+7

7+7

8+7

9+7

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:42
    0
    4+7=7+4=7+3+1=11

    5+7=5+5+2=12

    6+7=7+6=7+3+3=13

    7+7=14

    8+7=8+2+5=15

    9+7=9+1+6=16.