Замените сумму равной ей суммой поменяв местами слагаемые:

а) 7 + (-5) =

б) - 9 + (-5) =

в) - 30+6=

г) - 19+21=

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:07
    0
    А) 7 + (-5) = - 5+7

    б) - 9 + (-5) = - 5 + (-9)

    в) - 30+6=6 + (-30)

    г) - 19+21=21 + (-19)