Ты уже знаешь что слагаемые можно складывать в любом порядке как удобно пользоваться этим правилом Вычисли такие сумма 50 + 6 + 30

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 17:26
    +1
    50+30+6=80+6=86 ...
  2. 30 декабря, 17:51
    0
    6+30+50=86

    30+50+6=86