Есть 8 бочонков лото каждый берет по очереди бочонок выбирайте их так чтобы было складывать числа найдите общую сумму поочередно прибавляя число на выбраном бочонке проверте свои вычисления должно получиться 480

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:35
    0
    26+54=80 76+84=160

    33+97=130 160+110+130+80=480

    47+63=110 написала вам ответ IrIna Manina