Длина первого прямо угольник равна 40 см а ширина 15 см. ширина второго прямо угольник на 5 см больше

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:03
    0
    Площадь первого=40*15=600 см^2

    периметр первого = (40+15) * 2 = 27 см

    ширина второго = 15+5 = 20 см