Длины сторон треугольника 5 см, 2 см и 4 см. вычисли его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 08:13
    0
    5+2+4=11 см - периметр трекгольникп
  2. 13 мая, 08:29
    0
    Р = А + В + С

    5 + 2 + 4 = 11 (см) периметр треугольника