В саду растут в году я будет 128 деревьев груши что в три раза меньше чем яблонь насколько больше саду яблонь чем деревьев груши

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:59
    0
    128*3=384 яблонь

    384-128=256 - на столько яблонь больше