По дороге проехали 50 водителей и 120 колес. сколько было велосипедистов и сколько автомобилистов

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:04
    0
    Получается 10 автомобилистов (10*4=40) И 40 велосипедистов (40*2=80) 40+80=120