Решите уравнение: 1) 68 х=39,44 2) 71 х=3,266 3) 26 х=31,98 4) 18

х=813,6

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:50
    0
    1. 68 х=39,44

    х=39,44/68

    x=0.58

    2. 71x=3.266

    x=3.266/71

    x = 0.046

    3. 26x=31.98

    x = 31.98/26

    x = 1.23

    4. 18x=813.6

    x=813.6/18

    x=45.2
  2. 19 апреля, 05:25
    0
    1) x=39,44:68 = 0,58

    2) x=3,266 : 71 = 0,046

    3) x=31,98 : 26 = 1,23

    4) x=813,6 : 18 = 45,2