Решите уравнения: 1) 68 х=39,44 2) 71 х=3,266 3) 26 х=31,98 4) 18 х=813,6.

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 23:46
    0
    68 х=39,44

    х=39,44/68

    х=0,58

    71 х=3,266

    х=3,266/71

    х=0,046

    26 х=31,98

    х=31,98/26

    х=1,23

    18 х=813,6

    х=813,6/18

    х=45,2