Реши уравнение

1) 68 х = 39,44 2) 71 х = 3,266

3) 26 х = 31,98 4) 18 х = 813,6

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:13
    0
    1) x = 39.44 / 68 = 0.58

    2) x = 3.266 / 71 = 0.045

    3) x = 31.98 / 26 = 1.23

    4) x = 813.6 / 18 = 45.2