Сколько будет 2+2*2 (2663-727*3) = помогите мне!

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:56
    0
    1) 2263-727*3=5808

    2) 2+2=4

    3) 4*2=8

    4) 5808+8=5816
  2. 18 февраля, 16:30
    0
    В скобках получается 482 Ответ-488