При делении числа 402 натуральных делителей получается остаток 17 при делении числа 257 на тоже натуральный делитель получается остаток 12 Найдите натуральные делители

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:27
    0
    402-17=385:35

    257-12=245:35

    доказательство: 35*11=385 402-385=17 и т. д