Помогите

(732+727) ^-4*732*727

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:55
    0
    (732 + 727) - 4 * 732 * 727 = 1,1744224 * 10-7 = 1,1744224 * 10-7 = 1,1744224 * 10 - 7