Рыбаки ловили первые 3 дня по 20 центнеров в день сколько всего кг рыбы пойсэмали рыбаки за шесть дней? реши задачу двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 07:07
    0
    1) 3*20=60 2) 20*6=80 3) 80+60=140