Купи две банки джема по 45 руб. на 64 руб сыра и немного колбасы за всю покупку заплатили 300 руб. Какова стоимость колбасы

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 18:25
    0
    45 + 64=109-

    300-109=191

    Ответ: стоимость колбасы 191
  2. 14 августа, 20:40
    0
    300-45-45-64=146

    Ответ: 146 руб