Рыбаки ловили первые 3 дня недели по 100 ц рыбы в день, а следующие 3 дня по 20 ц в день. Сколько всего кг рыбы поймали рыбаки за 6 дней Реши задачу двумя способами.

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 19:12
    0
    1) 100•3=300

    2) 20•3=60

    3) 300+60=360

    Во втором способе не уверена

    1) 20+100=120

    2) 3*120=360