Рыбаки ловили рыбу 3 дня недели по 100 центнеров рыбы в день, а следуйщие 3 дня-по 20 центнеров в день. сколько всего киллограммов рыбы поймали рыбаки за 6 дней? реши задачу 2 способами

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:36
    0
    100*3=300

    20*3=60

    300+60=360