Укажите выражение, с помощью которого можно найти 26% от 200

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:13
    0
    200:100=2 (1/100 числа). 2*26=52.
  2. 23 июня, 07:11
    0
    200 : 100 * 26 = 52

    100 - все проценты (100%)

    26 - процент который дано