Запиши произведение чисел a и d и вычисли его значение при a=72, b=3

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 21:53
    0
    Ответ будет равен a*b=216
  2. 26 марта, 00:38
    0
    Произведение этот перемножение отсюда-

    a*b=72*3=216