В треугольнике АВС известно что периметр равен 80 см АВ 26 см СА 18 см ВС-?

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 12:15
    0
    80-26-18=36 см решай правильно
  2. 15 октября, 15:39
    0
    26+18=44

    80-44=36 - BC