Уравнение 3 х-5 у=35 решите

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 19:19
    0
    3 х=35+5 у

    х=35/3 + (5/3) у
  2. 12 июня, 20:45
    0
    3x-5y=35

    -5y=35-3x

    3x-35+3x=35

    6x=70

    X=70/6=35/3

    Y=35-5y=35

    Y=0