Найдите значение выражения. (-8) - (-8) ; (+8) + (-8) ; (-8) + (+8) ; (+8) - (-8) ; (-8) - (+8) ; (+8) - (+8)

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:39
    0
    -8 - (-8) = - 8 + 8 = 0

    (+8) + (-8) = 8-8 = 0

    (-8) + (+8) = 8 - 8 = 0

    (+8) - (-8) = 8 + 8 = 16

    (-8) - (+8) = - 8 - 8 = - 16

    (+8) - (+8) = 8 - 8 = 0