Задача. Магазин при 8 часовом рабочем дне открывается в 9 ч утра и закрывается в 6 ч вечера. Закрывается ли магазин на обед?

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 13:33
    0
    Да, потому что 6 часов вечера это 18 часов тоесть 9+8=17 а не 18 тоесть на обеденный перерыв им дают час
  2. 6 сентября, 14:18
    0
    Закрывается на 1 час. 18-9=9. 2). 9-8=1