Сравните значения выражений - 3+0,4 х и - 4+0,5 х при х=7

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 08:07
    0
    -3+0,4*7=-3+2,8=-0,2

    -4+0,5*7=-4+3,5=-0,5

    -0,5<-0.2