Вычесли значение выражений проверь свои ответы разность второго и первого и третьего равна 21 600 разность первого и третьего 5036 сумма второго и третьего 61 936

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:11
    0
    Думаю, что так

    а-б-с=21 600

    а-с=5 036

    б+с=61 936

    б=61 936-с

    а = 5 036+с

    5 036+с-61 936+с-с=21 600

    с=78 500

    а=5 036+78 500=83 536

    б=61 936-78 500=-16 564

    Проверка: 83 536 - (-16 564) + 7 850=21 600