1) 57 * (379+19)

2) 48375 - (385-298) * 47

3) 40000-360*70+2850

Проверь свои ответы. разность второго и первого равна 21600. Разность первого и третьего-5036. Сумма второго и третьего ответов равна 61936.

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 16:43
    0
    Нам нужны вопросы а не проверь себя ну в принципе можно у меня верно но всеравно не пиши не нужные вопросы
  2. 28 января, 17:52
    0
    1) 57 * (379+19) = 22686

    2) 48375 - (385-298) * 47=44286

    3) 40000-360*70+2850=17650

    проверка: 44286-22686=21600

    22686-17650=5036

    44286+17650=61936