Помогите решить примеры 57 * (379+19) ; 48375 - (385-298) * 47; 40000-360*70+2850

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:36
    0
    1) 57 * (379+19) = 22686

    2) 48375 - (385-298) * 47=44286

    3) 40000-360*70+2850=17650

    надеюсь тебепоможет и да кстати зделай лучшим так-как уровень надо повысить
  2. 10 июня, 14:58
    0
    57 * (379+19) = 22686

    379+19=398

    57*398=22686

    48375 - (385-298) * 47=44286

    385-298=87

    87*47=4089

    48375-4089=44286

    40000-360*70+2850=17650

    360*70=25200

    40000-25200=14800

    14800+2850=17650