Помогите решить уравнение 11+2x = - 7+45

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:09
    0
    2x=-7-11+45

    2x=45-18

    2x=27

    x=27:2

    x=13.5
  2. 16 декабря, 01:33
    0
    2 х=-7+45-11

    2 х=27

    х=27/2

    х=13,5