Ширина прямоугольника 9 см длина в 3 раза больше. Найди периметр и площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:11
    0
    1. 9*3=27-длина

    2. (27+9) * 2=72 - периметр

    3. 27*9=243-площадь