6 умножить на разность чисел 56 и 47

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:41
    0
    56-47=9

    6*9=54

    вот и все) 00)
  2. 22 мая, 03:20
    0
    Решение: 6 * (56-47) = 6*9=54