Увеличитт 8 на5 ... б) уменьшить15 на6. в) вычти5 из14. г) 12 минус4 д) 7 плюс5

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 18:47
    0
    А) 13 б) 9. г) 8 д) 12. под буквой в непонятно вот ответы
  2. 3 марта, 19:04
    0
    8-5=3

    15-6=9

    14-5=9

    12-4=8

    7+5=12