Увеличь на 2 на8,3 на6,4 на1, уменьши на9 на5,10 на7,6 на5

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:54
    0
    2*8=16 3*6=18 4*1=4 9:5=1 ост4 10:7=1 ост3 6:5=1 ост1