расходовали 6 дней по9 кг картофеля ежедневно. оталось127 кг картофеля. запиши, что можно узнать, вычислив значение каждого выражения. 9 умножить на6 = 9 умножить на6+127 = вычисли 9 умножитьна 6 = (кг) 9 умножить на6+127 = (кг)

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 10:02
    0
    9*6=54 кг картошки расходовали за 6 дней

    9*6+127=54+127=181 кг картошки было всего
  2. 12 июля, 12:59
    0
    9 умнохить на 6=54 кг кортофеля используют за 6 дней.

    9 умножить на 6+127 = 181 кг кортофеля всего было