Реши уравнение х * (40:4) = 12600

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:02
    0
    Х*10=12600

    Х=1260

    И все

    Х = 1260
  2. 24 ноября, 22:22
    0
    Получается что

    x * (40:4) = 12600

    x*10=12600

    x=12600:10

    x=1260

    А потом проверка))