Реши уравнение х * (49:4) = 12600

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:26
    0
    Х * (49/4) = 12600

    1) 49/4=12,25

    х*12,25=12600

    х=12600/12,25

    х=1028,571428571429