Найти среднее арифметическое число 12500 12600 12550 12650 12450

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:40
    0
    (12500+12600+12550+12650+12450) / 5=62750/5=12550
  2. 20 февраля, 00:00
    0
    (12500 + 12600 + 12550 + 12650 + 12450) / 5=12550