Как узнать среднее арифм. чисел 12500,12600,12550,12450

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:41
    0
    Чтобы узнать среднее арифметическое чисел, нужно сложить их между собой и разделить на количество. Получается

    (12500+12600+12550+12450) : 4 = 50100 : 4 = 12525
  2. 27 января, 08:10
    0
    12500+12600+12550+12450=50100

    50100/4=12525