Из суммы чисел 80 и7 вычти5

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:48
    0
    1) 80+7=87

    2) 87-5=82

    Ответ: 82
  2. 27 января, 02:05
    0
    Из суммы чисел (80+7) - 5=82