37+м+56; п-45-37; 49-24-к; 35-т-18 упростите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 19:38
    0
    С+93

    п-8

    25-к

    17-т

    я думаю так
  2. 9 ноября, 20:09
    0
    37+м+56=м+37+56=м+93

    п-45-37=п+8

    49-24-к=25+к

    35-т-18=т-35-18=т-17

    Не благодари)))