Какое число продолжит ряд

8 4 12 16 28 ...

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:02
    0
    8 + 4 = 12

    4 + 12 = 16

    12 + 16 = 28

    16 + 28 = 44

    Число 44, так как каждое следующее число равно сумме двух предыдущих.