Прямоугольный участок земли имеет длину 48 м и ширину 86 м. Чему равен периметр этого участка?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 05:50
    -1
    2 * (48+86) = 268 метров
  2. 12 июня, 06:46
    -1
    1) (48+86) * 2=268 (см) Ответ - 268 м