Как решаются такие уравнения как х-783=58*45

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 06:09
    0
    Х-783=2610

    х=2610+783

    х=3393
  2. 11 сентября, 07:15
    0
    Надо сначала умножить 58 на 45 будет выглядеть так: х-783=2610

    потом решаем уравнение х=2610+783

    х=3393

    проверка: 3393-783=2610