В тетради 24 листа. Лена исписала 25%всех страниц. Сколько осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 10:35
    0
    25-24=1 (л)

    Ответ: 1 лист остался у Лены
  2. 31 августа, 11:06
    0
    18 листов

    потому что 25%-это1/4

    24-это 100%

    24/4=6

    6*3=18