В тетради 48 страниц. Маша исписала 0.4 этой тетради. Сколько страниц исписала Маша

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 20:44
    0
    48-1

    х-0.4

    х=48*0.4=19.2 (стр)
  2. 12 января, 21:28
    0
    48*0,4=19,2≈19 (страниц)